Кадетство

Объявление

Кадетство
Время и Погода в игре::
Утро, 12 сентября, Выходной день. Погода пасмурная.
События в игре:
Выходной день длится до 17.12.07. У девушек выходной, у парней увольнение.
Администрация::
Лера Виноградова Алекс Трофимов Ника Киселёва
События на форуме:
Участники ролевой в муках рожают удовлетворяющие правилам анкеты... реклама находится в разработке, идёт набор игроков. ИГРА ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТСЯ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкеты
Реклама
Правила
Сценарий

Мысли недели: Ника:
Ну и дура же ты, Киселёва, дура... вот кто тебя за ногу дернул полезть с ним целоваться?! а, ну кто?! ах, не знаешь, да? а сама же подозревала, что у него кто-то есть. Да еще бы! как у такого парня может никого не быть?! Ну не могла, чтоли к кому-нибудь другому, в конце-то концов, полезть? куда, спрашивается, понесло?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кадетство » Общесственные места » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ника задумалсь. даже не знаю... было бы, конечно неплохо пойти с ним, сдесь и правда немного напряженная ситуация, но с другой стороны... с другой стороны, всё-таки интересно послушать, что расскажет о себе Лера, если  она, конечно, собирается хоть что-то рассказать... да и интересно, сможет ли Трофим охмутить свою новую пассию... хотя в этом я, пожалуй, и не сомневаюсь, опыт у Санька в этом деле богатейший...
Немного поразмыслив, девушка повернулась к Илье. Ну я даже не знаю... Илюш, может ещё немного посидим здесь? Нике не очень-то хотелось уходить из теплого кафе. Давай закажем ещё что-нибудь? Ну вот, я например, хочу мороженое. Тут какраз мимо проходила официантка и Ника заказала у неё порцию любимого шоколадного мороженого. Ну так что, посидим еще немного и пойдем, а? и Ника умоляющим взглядом посмотрела на парня, сняла с него фуражку, которую он уже успел на себя нацепить, положила её себе на колении снова взяла сухомлина за руку.

0

32

Лера не без интереса наблюдала за происходившем в кафе, отвела взгляд лишь когда Ника с Ильёй целовались. вообще-то она не понимала, как можно было так себя вести - ведь кроме них здесь былоцелых четыре человека, не говоря уже о других посетителях кафе. В то время, как соседи слева общались, Лера успела расправиться, как с цезарем, так и с пиццей... и немного углубилась в собственные мысли... в реальность её вернул голос Ники, поаторяющей вопрос, заданный ранее. Но возможности ответить не представилось потому что Илья вздумал пригласить Нику к себе... Лера продолжала наблюдать за ребятами, решив пока не вмешиваться.

0

33

-Я не голодная,ну пожалуй апельсиновый фреш и фисташковое мороженое... сделала свой заках Катя,и села за столик.-Ну что?спросила она у Саши.Раскажи что то о себе...Как принял решение поступить в суворовское?вопросительно посмотрела Катя на него.
Посты 4 чтроки...!!!

0

34

Саша ловил каждое слово из уст девушки и не мог отрвать глоз, парень расплотился за их заказ и начал отвечать на Катины вопросы
-Незнаю...если чесно изначально что бы свалить от предков, уж сильно они меня напрягали Саша улыбнулся, а если чесно, то я всегда мечтал быть офицером, правдо сейчас не знаю зачем все и нужно ли...Сашка задумолся в общем я еще не определился, вернее не так я запутался.Трофим внимательно посмотрел на Катю Где то я тебя видел недавно...а где вспомнить не могу, ты где живешь?

0

35

Ника
Извини,Ник,мне пора!
Илья чувствовал какое-то странное чувство, он не понимал почему,но ему хотелось уйти от Ники,он очень сожалел,о том что он сделал, он просто понимал,что надо Ольке как-то то ли отомстить,то ли еще что-то,но то,что он ответил Нике на поцелуй его очень тревожило,последний раз он решил спросит:
Пойдешь или нет?

0

36

куда это он так торопится? ну ладно, прогуляюсь-ка я с ним, раз так хочет. Девушка решила согласиться пойти с Ильёй, тем более, что в кафе стало слишком жарко, да и обстановачка была не самая приятная. все продолжали периодически на них поглядывать, будто требуя продолжения спектакля.
Ладно, пойдем. сейчас, минуточку.
Ника бысто смолотила уже принесенное ей мороженое, и расплатилась за свой заказ, после чего встала, отдала Илье фуражку и взяла со спинки стула куртку. Одевать она её пока не стала - было и без того жарко.
Ну пойдем! Ника протянула парню руку. Всем пока, спасибо за отлично проведенное время! и Ника, обведя взглядом всех сядящих, посмотрела на Сухомлина.
>>> квартира Сухомлина

0

37

Катя внимательно слушала Трофима и пристально смотрела ему в глаза.
-А меня пердки не напрягают,папа вообще ко мне в личную жизнь не лезет а мама в Москве осталась...Катя вздохнула.-Хотя я без нее скучаю...С папой я же о женском не поговорю...улыбнулась она.Я вот тоже думаю...лицо знакомое,может живем близко?задумалась она.Слушай!Да мы соседи!Я тебя видела когда мы переезжали,ты еще с Ильей был...кивнула она в сторону Ильи с Никой.Значит видится будем часто!от этой мысле Кате стало хоршо на душе.

0

38

У Трафима начали приходить в голову картинки того дня.
-Точно, да мы с Сухим тогда были, как хорошо что мы рядом живем. А она мне еще тогда понравилась подумал Саня, но взгляд его упал нв часы.
-Блин! вырвалось у парня. Мне через час уже нужно быть в СВУ. А как не хочется уходить, совсем не хочется Думал Трофимов, а сам посмотрел на Катю.
-Надеюсь мы еще встретимся?

0

39

Конечно всетретимся!весело ответила Катя хотя на самом деле немного огорчилась что прийдется раставатся.А где в следуйщий раз?посмотрела она на него.Нехочу уходить...Слишком мне с ним хорошо...думала она с надеждой на него глядя.Проводил бы до дома что ли...

0

40

Катя
-Где и когда, это я тебе сообщю когда я тебе позвоню Саша улыбнулся и посмотрел на часы Блин, успеть бы...даже проводить девушку не успею, надеюсь она не обидется?!
-Ты же мне оставишь свой номер телевона?спросил Трофим когда уже встал со стула
Ему очень не хотелось уходить, но нужно было.
ООС:Сегодня последний день увала.

0

41

Конечно дам!улыбнулась она самой обоялельной улыбкой и продиктовала ему свой номер.Ну что ж я тоже тогда домой пойду!она тоже встала из-зо стола.Жаль что у вас увала заканчивается!немного огорчилась она.Ну,ладно раз надо ити иди!она опять улыбнулась и несмело поцеловала его в щеку.Счасливо!

ООС:я знаю))

0

42

Сашка боялся что девушка не даст ему свой номер телефона и Трафиму придется оббегать весь подъезд в поисках ее квартиры, но все получилось как нелбзя лучше.Саня записал намирок.
-Мне очень жаль что увалы такие короткие, если будет время заходи к нам на КПП сказал Трофимов уже на выходе из кафе.3-ий курс, 3-й взвод Трофимов Александр.
Он обнял девушку и почувствовав поцелуй на щеке в окрыленном состоянии побежал в СВУ.

0


Вы здесь » Кадетство » Общесственные места » Кафе