Кадетство

Объявление

Кадетство
Время и Погода в игре::
Утро, 12 сентября, Выходной день. Погода пасмурная.
События в игре:
Выходной день длится до 17.12.07. У девушек выходной, у парней увольнение.
Администрация::
Лера Виноградова Алекс Трофимов Ника Киселёва
События на форуме:
Участники ролевой в муках рожают удовлетворяющие правилам анкеты... реклама находится в разработке, идёт набор игроков. ИГРА ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТСЯ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкеты
Реклама
Правила
Сценарий

Мысли недели: Ника:
Ну и дура же ты, Киселёва, дура... вот кто тебя за ногу дернул полезть с ним целоваться?! а, ну кто?! ах, не знаешь, да? а сама же подозревала, что у него кто-то есть. Да еще бы! как у такого парня может никого не быть?! Ну не могла, чтоли к кому-нибудь другому, в конце-то концов, полезть? куда, спрашивается, понесло?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кадетство » Другие помещения » раздевалка


раздевалка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Ника вошла в помещение гимназии. Здрасьте! поздоровалась она с охранником.
Народу здесь ещё практичеси не было: Ника всегда была очень пунктуальна и опаздывать не привыкла, поэтому даже в плохом расположении духа постаралась придти пораньше.
Девушка повесила куртку на вешалку, и посмотрела на свои ноги. Вот растяпа!.. Ну как можно было опять забыть сменную обувь? ладно, и так сойдет...
Ника Ника еще раз бросила взгяд на грязные кроссовки, взяла рюкзак и осмотрелась вокруг. Народу почти никого, смысла идти в сторону класса я не вижу никакого... Ладно, посижу немного здесь, подожду, пока народ подтянется.
С этими мыслями Ника села на скамейку, положила рюкзак рядом с собой и, достав плеер, включила первую попавшуюся группу. Заиграл "Сплин", девушка уселась поудобнее и уставилась в стену, ожидая, пока кто-нибудь придет.

0

3

Катя с веселым настроение и улыбкой на лице зашла в раздевалку.Она обвела взглядом помещение и увидела Нику.
-Привет!улыбнулась она.После хорошо проведенных выходных она перебывала в прекрасном настроении и ей очень хотелось с кем то поболтать.Катя сняла куртку и повесила на вешалку,потом подошла к Нике,поставила свой рюкзак и села рядом с Никой.Рановато я пришла...Почти никого...подумала она.Как делишки?спросила она с улыбкой на губах внимательно смотря на Нику.

0

4

Скоро рассвет, выхода нет,
Ключ поверни и полетели.
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью как в метрополитене:
Выхода нет, выхода нет.

Ника сидела, опершись о стену и настолько стала вдумываться в тексты песен, что даже не заметила, как к ней успела подойти, сесть рядом и поздороваться Катя.
Повернув голову и увидев рядом девушку, Киселёва аж на месте подскочила.  Господи, что же всё так резко?! Ой, привет. Ника нехотя вытащила из уха наушник. Дела? Дела, да? Действительно, а как у меня дела? Ладно, думаю. не стоит никого посвещать в свои личные проблемы... и сама справлюсь, девочка вроде большая...
да как сказать... средне. как еще могут быть дела в обычный учебный день? Хотя нет, у неё-то, наверное всё шоколадно, ведь она с Саньком там вчера... А у тебя как дела? Мда, ну ты, Киселёва, нашла, что спросить!

0

5

Да у меня отлично!Хотя и учебный день.ответила Катя незная что еще спросить у почти незнакомой девушки.Хотелось поделится своим хорошим настроением со всеми.А знаешь тут намного лучше чем в столице...И зачем я ей это говорю? Мы же виделись только один раз...Она наверное и непомнит как меня зовут а я ей тут расказываю про мое счастье...пролетело унее в голове.Да и вообще,раньше я так не радовалась переезду,это только после встречи с Сашей...Что же это получается я влюбилась?при воспоминание о Саше Катя невольно улыбнулась.

Отредактировано Катя (2007-12-02 17:46:27)

0

6

Ника посмотрела на Катю, которая вдруг ни с того ни с сего заулыбалась. Вот везёт же людям! у неё дела отлично! а я тут сижу и кисну... Ника представила себе квашеную капусту, решив, что сейчас на неё она была похожа больше всего.
Ладно, хорош о ерунде думать! вот, порадовалась бы лучше за человека, ато сижу как пень и только о себе и думаю!.. Ника еще раз посмотрела на Катю, которая не переставала улыбаться.
а знаешь, я за тебя рада. Ника заулыбалась. Вообще бывает довольно трудно переезжать из одного города в другой, тем более из Москвы. А у тебя, я смотрю, всё очень даже удачно. да?
Счастливый человек... завтра наверное со своим ненаглядным Трофимом пойдет гулять. эх, а чем бы мне себя занять?
Заватра, кстати, выходной и в суворовском увал. Ника посмотрела на Катю и подмигнула. Чем планируешь заниматься?

0

7

Спасибо!Мне вначале тоже казалось ужасным уезжать из родного города,в другой,совсем неизвесный...Остаться одной,без друзей!Катя вспомнила себя когда она одна грусная гуляла по набережной.Не буду вспоминать...успокоила она себя.Незнаю,если Саша позвонит...запнулась Катя.А если непозвонит и забыл что вообще меня встретил?Опять пролетело=а у нее в голове грусная мысль.Может кудато и пойду...продолжила она.А ты что будешь деалать на выходные?спросила она.

0

8

ну, знаешь ли, без друзей ты не останешься. Если что, обращайся, я тут многих знаю, в компанию вольешься быстро. Ника улыбнулась сама себе. Может хоть какой-то толк от меня выйдет...
А я смотрю, она у Сашку привязвлвсь... да позвонит, вот увидишь!
Сказала бы я тебе, что я буду делать, да вот сама не знаю!
На выходных? Да не знаю... Ну, во первых, схожу на тренировку,а вот дальше сама не представляю, что буду делать. наверное буду сидеть дома. Ну конечно, не с Ильёй же мне идти гулять, в конце-то концов!

0

9

Спасибо!обрадовалась Катя.А ты откуда знаешь что позвонит?спросила она.Парни ведь такие...Вроде ты ему и нравишься а потом оказывается что забыл тебя...вздохнула Катя и о чемто задумалась.Нет!Сидеть дома это невыносимо!Надо будет что нибудь придумать и кудато выбратся всей компанией!предложила Катя.Я лично немогу сидеть все выходные дома.затарахтела Катя.На нее вдруг нашел приступ разговорчивости.На тренеровку?А ты каким спортом занимаешься?поинтересовалась она.

0

10

Откуда я знаю? Да я Сашьку как облупленного знаю, позвонит, никуда не денется. Долгая история... ну, в общем, он позвонит. вот увидишь.
Ага, в пошлые выходные уже выбрались. Нет уж, с меня хватит этих тусовок с суворовцами. ну ядаже не знаю... у меня дома есть дела, да и тем более погоду не особо хорошую обещают, погулять тоже не выйдет наверное... Конечно, я тоже не могу сидеть все выходные дома, ну что прикажете делать?!
да, на тренировку. Теннисом я занимваюсь, причем большим, правда просто любительски, дял себя, так сказать. Ника заулыбалась. а ты, вроде бы, я так слышала, тоже спортом занимаешься? да?
Ника посмотрела на часы. Ладно, извини, мне кажется, пора. Ещё увидимся, может даже и на выходных. Пока. Ника подхватила рюкзак, и пошла по коридору.

Учебная неделя минула, будто её и не было.
Всю неделю Ника особо хорошим насторением не отличалась, но и события минувших выходных постаралась забыть как страшный сон. В конце концов я лично ничего страшного не сделала, успокаивала себя девушка.
В общем, как бы там ни было, Никино настроение несколько улучшилось, ведь впереди были выходные, хотя девушка и не знала, чем себя занять.

0

11

Я на карате...Уже околе семи лет...задумалась Катя.Я тоже пойду.Пока.улыбнулась Катя и глядя вслед уходящей Нике взяла свой рюкзак и напрвилась в другую сторону по коридору.

Настроение у Кати было всю неделю веселым.она постоянно шутила и веселилась,а так с ней бывало только тогда когда она влюблялась.Хотя Катя сама еще несмирилась с этой мыслью но Саша ей нравился ужасно сильно!Неделя пролетела как один день и Катя с заметным волнением ждала выходных и встречи с Сашей.

0


Вы здесь » Кадетство » Другие помещения » раздевалка