Кадетство

Объявление

Кадетство
Время и Погода в игре::
Утро, 12 сентября, Выходной день. Погода пасмурная.
События в игре:
Выходной день длится до 17.12.07. У девушек выходной, у парней увольнение.
Администрация::
Лера Виноградова Алекс Трофимов Ника Киселёва
События на форуме:
Участники ролевой в муках рожают удовлетворяющие правилам анкеты... реклама находится в разработке, идёт набор игроков. ИГРА ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТСЯ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкеты
Реклама
Правила
Сценарий

Мысли недели: Ника:
Ну и дура же ты, Киселёва, дура... вот кто тебя за ногу дернул полезть с ним целоваться?! а, ну кто?! ах, не знаешь, да? а сама же подозревала, что у него кто-то есть. Да еще бы! как у такого парня может никого не быть?! Ну не могла, чтоли к кому-нибудь другому, в конце-то концов, полезть? куда, спрашивается, понесло?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кадетство » Казармы » казарма 3 взвода


казарма 3 взвода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Трофимов прибежал на КПП за 5 минут до конца увала, быстро протянув увальнительную проверяющему Саня побежал в казарму.Почуму я бегу?Думал парень ему хотелось даже лететь, но почему то не получалось Почему у меня крыльев нет?Приходили дурацкие мысли в голову Трофима пока он бежал в казарму.
-Оба на а где все?Вслух сказал Саня зайдя в казарму.

0

3

Зайдя в казарму, заметил Трафима. Он сел на кровать и спросил у него
- Ну как увал прошел??
Улыбнувшись, посмотрел на него. Потом оглянулся и никого больше не увидив сказал:
- А где все остальные?

0

4

Трафим уселся на тумбочку и мотал ногами и думал где же все?.Тут в каредоре послышались шаги.Хоть бы не василюк, а то надоест с вопросами блин.Но это был не Василюк , а Макаров.
-Увал?!В общем супер...вообще то мы там виделись, Макаров у тебя с памятью что-то?Или ты про впечатления?Впечатления скперские!Трофимов аспомнил Катю и сердце застучало сильнее
-Да я сам хотел бы знать где все.

0

5

- Хорошо что суперские.
Улыбнулся.
Где же они все шастают?? Уже скоро время увала заканчивается а их нет..
- Будем надеятся что скоро придут.

0

6

Неделя пролетела незаметно, близится увал.Трофимов и Макаров сидят в казарме и разговаривают.
-Ну что Макаров куда в увал пойдешь?Спросил Саня, а сам думал о Кате
Блин побыстрее бы завтро, ..а если...если она не захочет со мною встретиться?Блин Трофимов...не думай о хутшем
Саня посмотрел на Макарова и начал крутить в руках телефон, потом поднес его к уху набирая номер Кати.

0

7

- Даже не знаю. Большой выбор.
Улыбнулся.
- Кому звонишь??

Не забываем о минимальном размере поста!

0

8

приперся в казарму и сказал:
Здорова,мужики, ууу..че то нас маловато!А Где наш Боцман??Где Синица, Соболь, где все??Я че то непонял!
Сухой присел на свою кровать, снял пиджак и приподнял воротник своей руашки как он это любил, снял очки и посмотрел на парне
й

0

9

Посмотрел на вошедшего в казарму. Им оказался сухой.
- Привет Сухой. Где остальные не знаем.
Задумался.
- А ты никого не видел по дороге??

0

10

Макс Макаров
Блин,я так бежал,что врядли мог кого увидеть!
Как энерджайзер блин

Сухой заржал и спросил:
Вы че тут обсужжаете?
Трофим,а че за девчонка с тобой в кафе была?

0


Вы здесь » Кадетство » Казармы » казарма 3 взвода