Кадетство

Объявление

Кадетство
Время и Погода в игре::
Утро, 12 сентября, Выходной день. Погода пасмурная.
События в игре:
Выходной день длится до 17.12.07. У девушек выходной, у парней увольнение.
Администрация::
Лера Виноградова Алекс Трофимов Ника Киселёва
События на форуме:
Участники ролевой в муках рожают удовлетворяющие правилам анкеты... реклама находится в разработке, идёт набор игроков. ИГРА ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТСЯ!
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкеты
Реклама
Правила
Сценарий

Мысли недели: Ника:
Ну и дура же ты, Киселёва, дура... вот кто тебя за ногу дернул полезть с ним целоваться?! а, ну кто?! ах, не знаешь, да? а сама же подозревала, что у него кто-то есть. Да еще бы! как у такого парня может никого не быть?! Ну не могла, чтоли к кому-нибудь другому, в конце-то концов, полезть? куда, спрашивается, понесло?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кадетство » Квартира Трофимовых » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Девушка зашла в комнату и поставив свою сумочку на стол села на диван и стала смотреть по сторонам Вот она комната у него какая, я так себе ее и представляла.
-Здорово у тебя  здесь.Прикольно.Саша,а ты до суворовского где учился?В какой школе?Я в 40.
Наташа улыбнулась и посмотрела на Сашу.

Отредактировано Наташа (2007-11-14 21:58:18)

0

3

Саша не сразу услышал вопроса, т.к парень искал диски с музыкой и не как не мог найти Блин, куда мать их запрятала?Как плохо что дома ретко бываю, теперь ничего найти не могу Думал Сагша копаясь в ящике стола Вот они, наконецто!
-Мне и самому все нравиться, толко найти ничего не могу, дома ретко бываю.Улыбнулся Саня и вставил диск с романтической музыкой в центр.
-А в школе я в 17 учился Парень сел рядом с Наташей и начал целовать девушку, гладить по ее красивым волосам

0

4

[b]Алекс Трофимов[/b]
Поцеловала в ответ и отстранилась
-Саша,ты где научился так классно целоваться?Знаешь,я начинаю думать,что у меня друг не суворовец а бог- во всём самый лучший.
Улыбнулась и и притянула Трофима к себе

0

5

Наташа
-Солнышко я не только целоваться умею...С этими словами Саша положил Наташу на дивани начал целовать еу губы, шею, зону девальте, девушка не сопративлялась, а только мурлыкала в ответ.
Ну и день...никогда такого небыло.., он мне безусловно нравиться!Саня стянул с Наташи маечку  тоже самое он сделал с ее коротенькой юбочкой.Девушка осталась только в нижнем белье...тут Трафим затормозил
-Скажи если ты этого не хочешь..я остановлюсь Но очень расстроюсь Уже додумал парень

0

6

[b]Алекс Трофимов[/b]
ДА что ты,Саня,не останавливайся!Я даже ЗА!Ты самый классный.У меня никогда такого парня не было!
улыбнулась Сане

0

7

Наташа
Надо ловить момент думал Трофимов, парень покрыл девушку поцелуями, что бы пробудить в ней еще больше желания, а сам парень этого желания был наполнен до кроев.Саня полностью раздел Наташу и...
Через час-полтора;
-Скажи, тебе было хорошо со мной?Трафим обнимал Наташу, гадил ее по волосам

0

8

[b]Алекс Трофимов[/b]
-ДА,очень!
Девушка натянула на себя одеяло
-Саша,а,может,мы как-нибудь ещё повторим?Ну,если ты не против?

Улыбнулась и поцеловала Алекса.

0

9

Cаня посмотрел на часы и понял что скоро придут предки. Да и время было уже было много Мне еще с Макаром пересечься нужно подумал Саня, а Сам сказл:
-Натусь, давай не сегодня…просто предки скоро придут, да и мне еще по делам смататься нужно, давай я тебя провожу?, хорошо?
Сказал Саня и они с Наташей оделись и вышли из дома к Квартире Наташи
===>>> Квартира Наташи
ООС:Наташь начни писать в своей квартире, типо мы к ней подошли, я тебя проводил.))

0


Вы здесь » Кадетство » Квартира Трофимовых » Комната Алекса